Visualizzazione di 1-36 di 204 risultati

AB45-48-56 REGOLATORE CONICO/FEMMINA

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
             

AB46-44-52 mini-REGOLATORE CONICO / TUBO

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCDEFTIPOCHGRQ-->RR-->Q
AB468040R1/8429.5822.510110210-70 Nl/min140 Nl/min
AB468050R1/8529.5822.510110210-70 Nl/min140 Nl/min
AB468060R1/8629.582412110300-70 Nl/min140 Nl/min
AB448040R1/8429.5822.510210210-70 Nl/min140 Nl/min
AB448050R1/8529.5822.510210210-70 Nl/min140 Nl/min
AB448060R1/8629.582412210300-70 Nl/min140 Nl/min
AB528040R1/8429.5822.510310210-70 Nl/min140 Nl/min
AB528050R1/8529.5822.510310210-70 Nl/min140 Nl/min
AB528060R1/8629.582412310300-70 Nl/min140 Nl/min
   

POLIETILENE ALTA DENSITA’ Tubo lineare flessibile per uso pneumatico

Scarica scheda tecnica

Dimensioni / DimensionsPeso / WeightRaggio di curvatura / Bending radiusPressioni a 20°C / Pressure at 20°C
CODICE / CODEe Diametro oi Diametro igr.mmmscoppio - burstesercizio - working
TPHD442,57,42011538
TPHD66415,23010033
TPHD8-58529,73511538
TPHD88621,3507123
TPHD1010826,2805518
TPHD12-912948757123
TPHD12121033,51154515
 

       

Poliuretano 1185 CRT rinforzo tessile rivestito

Scarica scheda tecnica

Scarica pdf  "Altre misure"

Dimensioni / DimensionsPressioni a 20°C / Pressure at 20°C
CODICE / CODEe diametro oi diametro iscoppio / burstesercizio / working
TE185CRT8-5,5/...85,54013
TE185CRT10-6,5/...106,56020
TE185CRT10-7,5/...107,54013
TE185CRT12-8/...1286020
TE185CRT16-11/...16114515
TE185CRT19-13/...19134515
 

POLIETILENE BASSA DENSITA’ Tubo lineare flessibile per uso pneumatico

Scarica scheda tecnica

Dimensioni / DimensionsPeso / WeightRaggio di curvatura / Bending radiusPressioni a 20°C / Pressure at 20°C
CODICE / CODEe Diametro oi Diametro igr.mmmscoppio - burstesercizio - working
TP2212,2106321
TP2,5-1,52,51,52,9154715
TP3-1,531,54,9156321
TP4-2428,8156321
TP442,57,1254314
TP5-35311,8254715
TP6-3,563,517,5305016
TP66414,555403812
TP8-48435,4306321
TP6,35-4,356,354,3515,7453511
TP7-57517,7553110
TP8-58528,7454314
TP88620,670279
TP10-610647,2504715
TP9,52-6,359,526,3537,1603712
TP10-6,5106,542,6604013
TP9-79723,690237
TP10-710737,6753311
TP1010826,5115217
TP12-812859753812
TP12-912946,5105279
TP12,7-9,5212,79,5252,1115279
TP12121032,4165175
TP14-10141070,81053110
TP14-11141155,3150227
TP15-12151259,7170217
TP16161282,6140279
TP15-12,51512,550,7210175
TP18181494,4180237
TP20-142014150,61453311
TP18-15181573250175
TP20-152015129,1175279
TP20-162016106,3225217
TP25-182518222,21953010
TP26-202620203,7250248
TP25-212521135,8360165
TP26-222622141,7390155
TP32-253225294,5330237
TP32-263226256,9390196

       

POLIURETANO 1198 ANTI U.V. Tubo lineare flessibile

Scarica scheda tecnica

Scarica pdf  "Altre misure"

Dimensioni / DimensionsPeso / WeightRaggio di curvatura / Bending radiusPressioni a 20°C / Pressure at 20°C
CODICE / CODEe diametro oi diametro igr.mmmscoppio / burstesercizio / working
TE198-4/...42,58,8820378
TE198-6/...64 (3,8)19,6330326
TE198-8-5/...8535,5140378
TE198-8/...85,530,7340306
TE198-10-6,5/...106,552,5930348
TE198-10/...107,539,8450236
TE198-12-8/...12872,8530328
TE198-12/...12957,3750236
   

RASP04 Presa con attacco a calzamento

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEACDCHCONF. / PACK
RASP04.646/454.530.51810
RASP04.868/65430.51810
RASP04.106510/655730.51810
RASP04.10810/85630.51810
RASP04.12812/857.530.51810
RASP04.121012/1056.530.51810
           

RASP05 Presa con portagomma a resca

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEACDCHCONF. / PACK
RASP05.666130.51810
RASP05.886130.51810
RASP05.10106130.51810
RASP05.12126130.51810
           

RABP02.01 Presa con attacco maschio

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCDCHCONF. / PACK
RABP02.01.383/8954.5282410
RABP02.01.121/21055.5282410
                 

RABP02.02 Presa con attacco femmina

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCDCHCONF. / PACK
RABP02.02.383/811,555282410
RABP02.02.121/21256,5282410
   

RASP01 Presa con attacco maschio

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCDCHCONF. / PACK
RASP01.141/485130.51910
RASP01.383/8951.530.52010
RASP01.121/21052.530.52510
         

RASP02 Presa con attacco femmina

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCDCHCONF. / PACK
RASP02.141/41151.530.51710
RASP02.383/81252.530.52010
RASP02.121/21555.530.52410
           

RABI02.01 Innesto con attacco maschio

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEACBCHCONF. / PACK
RABI02.01.383/835.591910
RABI02.01.121/237102410
                 

RABI02.02 Innesto con attacco femmina

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEACBCHCONF. / PACK
RABI02.02.383/83411.51910
RABI02.02.121/237142410
            32" style="material-light-blue"]

RAUI01A Innesto in AVP con attacco maschio

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCCHCONF. / PACK
RAUI01A.141/48331710
RAUI01A.383/89341910
RAUI01A.121/21035.52410
     

RAUI02A Innesto in AVP con attacco femmina

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEABCCHCONF. / PACK
RAUI02A.141/411331710
RAUI02A.383/811.533.51910
RAUI02A.121/214362410
       

RAUI05A Innesto in AVP con portagomma a resca

Scarica PDF di Categoria

Scarica JPG disegno tecnico
Scarica JPG foto prodotto
CODICE / CODEACDCONF. / PACK
RAUI05A.6639.51210
RAUI05A.8839.51210
RAUI05A.101042.51410
RAUI05A.121242.51610
           

Trasduttore pneumoelettrico SPDT

Scarica JPG foto prodotto | Download product picture JPG

CODICE / CODECONTATTO / CONTACTCAMPO DI LAVORO-BAR / ADJUSTING RANGE BARFILETT.- THREAD / TUBO-HOSEVERSIONE / VERSION
VTRP8SPDT1:101/8 G.F.STANDARD
VTRP8/PSPDT1:10Tubo / hose 4 mmPASSAPARETE
FOR PANEL MOUNTING