POLIETILENE ALTA DENSITA’ Tubo lineare flessibile per uso pneumatico

Scarica scheda tecnica

Dimensioni / DimensionsPeso / WeightRaggio di curvatura / Bending radiusPressioni a 20°C / Pressure at 20°C
CODICE / CODEe Diametro oi Diametro igr.mmmscoppio - burstesercizio - working
TPHD442,57,42011538
TPHD66415,23010033
TPHD8-58529,73511538
TPHD88621,3507123
TPHD1010826,2805518
TPHD12-912948757123
TPHD12121033,51154515

 

 

 

 

 

Categoria:

Prodotti correlati